LoveFavour
 Новый год :) - Любовь, дружба, общение. Форум LoveFavour
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: oblichitel  
Любовь, дружба, общение. Форум LoveFavour » Комната отдыха » Ни о чем и обо всем » Новый год :) (все,что связано с этим праздником...)
Новый год :)
РусалочкаДата: Среда, 12.12.2007, 00:10 | Сообщение # 1
Нашедший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 5
Статус: Offline
Скоро Новый год smile Сколько себя помню,очень любила этот праздник...он уходит своими корнями в самое детство happy Я в первом и втором классе была снегурочкой...уж не знаю по какому принципу шел отбор,но мне всегда доставалась эта нелегкая роль,потому что надо было выучить столько стихов-просто море,так как сценарий обычно писался именно в стихах.Так вот,в очередной праздник заболел Дед Мороз и моего папу,активного участника родительского комитета,попросили стать этим самым Дедом Морозом surprised Я не буду рассказывать как мы с ним дома все репитировали,вместе учили кучу стихов за короткий срок...это все не для слабонервных wacko biggrin Но все-таки для подстраховки мой папа накатал особенно трудные стихи на тетрадный листочек....Вот наконец наступил час икс...и я,как Снегурочка,предлагаю детям позвать Дедушку Мороза...Все дружно начинают кричать-Де ду шка мо роз!!!,но я то знаю,что сейчас войдет мой папа....но когда появился Дед Мороз,я не узнала в нем своего папу и жутко испугалась(ведь в гриме то я его не видела,да и мне было тогда всего 8 лет) surprised потом конечно по голосу все поняла и успокоилась smile Свой листочек-подсказку папа прилепил к посоху и подглядывал иногда...и вот когда он видимо уже не смог просто прочитать то,что сам написал,пришлось сказать коронную фразу,которая расмешила всех...после долгой паузы Дед Мороз сказал-Сейчас,детишки,я посмотрю в свою волшебную книгу и,отлепив свой листочек,просто стал по нему читать....концерт был спасен,а папе еще объявили благодарность за находчивость.Вот такая история из детства wink
Может у кого-то тоже есть истории ...давайте делитесь smile Еще елочку вам нарядила...вот она какая красавица!
Прикрепления: 2304860.jpg (39.8 Kb)




Сообщение отредактировал Русалочка - Среда, 12.12.2007, 10:15
 
mauseДата: Среда, 12.12.2007, 00:21 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Репутация: 7
Статус: Offline
Классный рассказик!Молодца Оленька! biggrin

У меня как таковых историй не сохранилось в памяти,но помню единственное что на каждый новый год я учил сложные стихотворения и читал их встав на стул.Как рассказывала Мама,немогла поверить как я мог в 4-5 лет запоминать такие большие стихи!Вот не история,но небольшая щелочка в детство! hi


Романтик-это человек занесенный в красную книгу!
 
РусалочкаДата: Среда, 12.12.2007, 10:09 | Сообщение # 3
Нашедший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 5
Статус: Offline
Так не обязательно из детства wink Миша,а ты где обычно отмечаешь Новый год?Вот мои знакомые уже не первый год едут на новогоднюю ночь в Питер :)А насчет стихов на табуреточке ...меня это как-то обошло стороной happy Но точно помню,что каждый год ходили на улицу смотреть салют...я старалась громче всех крикнуть Ура!!!!!!!!!!! happy



Сообщение отредактировал Русалочка - Среда, 12.12.2007, 10:20
 
mauseДата: Пятница, 14.12.2007, 19:24 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Репутация: 7
Статус: Offline
Новый год отмечаю когда где либо дома либо у друзей.Дома уже лет 5 не отмечал и наверное этот год буду в родных пинатах. smile
А чего-то особенного даже не припомню,все каждый год одинаково.
Так что если будет что интересное в этом году напишу обязательно!!!! moroz snowgirl


Романтик-это человек занесенный в красную книгу!
 
РусалочкаДата: Четверг, 20.12.2007, 14:29 | Сообщение # 5
Нашедший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 5
Статус: Offline
Музыкальные олени
Вот мне прислали веселых оленей, я сразу сюда помещаю wink Один раз нажимаешь на оленя- играет,еще раз на него-останавливается,хотя можно и не останавливать happy Желаю удачи!




Сообщение отредактировал Русалочка - Четверг, 20.12.2007, 14:45
 
ВоронДата: Четверг, 20.12.2007, 15:59 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Молодой поэт
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Новый Год - праздник самый любимый. Подарки обожаю делать! Прекрасная традиция наряжания ёлки - чтобы все что-нибудь повесили, чтобы ёлочка была ото всех, чтобы желания загадали. А потом я как ребёнок буду искать под ёлкой подарки. А салат "Оливье" самый вкусный бывает именно на Новый Год. И стихи друг другу к празднику напишем...
А в детстве этого праздника ждали весь год, мечтали. Я больше всего мечтал под ёлкой новую книжку увидеть, и никогда не ошибался - каждый раз была обязательно.
А однажды мама купила новый ёлочный шарик и оказалось, что он светиться в темноте, так мы всё время свет выключали, чтобы проверить.
Русалочка, какая красивая ёлка, просто мечта!


Сообщение отредактировал Ворон - Четверг, 20.12.2007, 16:01
 
РусалочкаДата: Четверг, 20.12.2007, 16:34 | Сообщение # 7
Нашедший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 5
Статус: Offline
Самой нравится...в инете нашла wink Свою еще не наряжала,люблю в последний день...как-то сразу настроение повышается.
а вот елочка-мечта любой кошки happy
осталось всего 11 дней wacko
поздравление от деда мороза biggrin
Прикрепления: 2304297.jpg (29.9 Kb) · 8997093.jpg (132.2 Kb) · 7088051.jpg (45.7 Kb)


 
mauseДата: Четверг, 20.12.2007, 18:03 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Русалочка)
Музыкальные олени
Вот мне прислали веселых оленей, я сразу сюда помещаю Один раз нажимаешь на оленя- играет,еще раз на него-останавливается,хотя можно и не останавливать Желаю удачи!

Спасибо Оленька!Посмеялся от души,и сейчас займусь отправкой!

Quote (Русалочка)
Свою еще не наряжала,люблю в последний день...как-то сразу настроение повышается.

Как же мы с тобой похожи!


Романтик-это человек занесенный в красную книгу!
 
РусалочкаДата: Четверг, 20.12.2007, 20:31 | Сообщение # 9
Нашедший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (mause)
Как же мы с тобой похожи!

agree


 
mauseДата: Пятница, 21.12.2007, 00:01 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Репутация: 7
Статус: Offline
newyear

Романтик-это человек занесенный в красную книгу!
 
ВоронДата: Пятница, 21.12.2007, 21:10 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Молодой поэт
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
В детстве я каждый раз старался не заснуть и подсмотреть, когда Дед Мороз принесёт подарки. Но каждый раз засыпал и мне не разу не удалось увидеть как под подушку родители кладут очередную книжку... Как им это удавалось?
 
МыхДата: Суббота, 22.12.2007, 12:39 | Сообщение # 12
Случайный прохожий
Группа: Молодой поэт
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем!!
Елка с мышами - мне их жалко!Олени Супер!! happy Помню бывал на Новый год в детском саду хлопушкой, а вот зайце так и не удалось побывать. Всегда была радость и ожидание чуда, отдыха,когда можно было лопать конфеты и ничего не делать.


НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ
 
РусалочкаДата: Суббота, 22.12.2007, 13:12 | Сообщение # 13
Нашедший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Мых)
Елка с мышами - мне их жалко!

biggrin ой...Мых,как я тебя понимаю.

Ворон,пока ты Деда Мороза выслеживал,твои родители за тобой следили biggrin ждали пока ты уснешь...Я сама мама и знаю,как хочется не просто сделать своим детям подарок,а все так придумать,как будто именно Дедушка Мороз его подарил smile

Прикрепления: 9516073.gif (12.1 Kb)


 
МыхДата: Суббота, 22.12.2007, 14:30 | Сообщение # 14
Случайный прохожий
Группа: Молодой поэт
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Русалочка! Пожалуйста брось в личку ссылку на оленей! Они мне очень понравились и я хотел бы переслать другу.
Пли-и-из...


НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ
 
ВоронДата: Суббота, 22.12.2007, 17:08 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Молодой поэт
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Русалочка, конечно же родители меня перехитряли каждый раз!
Мых, а вот мне ни разу не удалось побывать ни хлопушкой, ни зайцем wink - я не ходил в детский сад. Но я ещё надеюсь попрыгать у ёлочки с собственными детьми, нацепив заячьи уши...
 
Любовь, дружба, общение. Форум LoveFavour » Комната отдыха » Ни о чем и обо всем » Новый год :) (все,что связано с этим праздником...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz